On-line ответы

Вы можете бесплатно спросить специалиста по квартирным вопросам

Заглавие вопроса (не более 80 симв.)

Описание (не менее 100 симв.)

Ваше имя

Защита:   Спросить

Нас спрашивали:

Смотреть все вопросы...

Принят закон об обязательной оплате в 119 грн. при регистрации недвижимости

На очередном заседании парламента Украины был принят законопроект, предложенный народным депутатом Виталием Хомутынником, – главной комитета Верховной рады Украины по вопросам налоговой, таможенной, финансовой и банковской деятельности и политике. Данный законопроект имеет номер №8296-д ( О внесении изменений в деканат КМУ о государственной пошлины)  и устанавливает обязанность оплаты государственной пошлины за регистрацию недвижимости в размене семи необлагаемых минимумов, что составляет сумму в 119 гривен.

Виталий Хомутынник акцентировал внимание на то, что данные изменения в законе будут сопутствовать повышению финансирования служб занимающихся регистрацией и оформлений недвижимости, такие как УкрГостРеестр, которые обеспечиваются бюджетом Украины. Кроме того, это даст дополнительный приток финансов в основной бюджет Украины.

Отметим, что принятый закон Верховной Радой Украины о государственной пошлины об обязательно внесении оплаты за регистрацию прав на недвижимость в размере 119 гривен вступает в силу с начала 2013 года (1 января 2013 года).

Просмотров: 4369 | Добавлено: 25 ноября 2012

Добавить комментарий:

Можете представиться: Стили текста: Кнопка добавить:
Текст Вашего комментария:
 

Добавить объявление


 

Объявления

Смотреть все объявления...

Смотрите другие интересные, актуальные и полезные новости про недвижимость Украины. Здесь собраны самые лучшие новости для наших посетителей, касающихся квартирных вопросов, вопросов жилой недвижимости и многое другое, что будет полезно для Вас.