On-line ответы

Вы можете бесплатно спросить специалиста по квартирным вопросам

Заглавие вопроса (не более 80 симв.)

Описание (не менее 100 симв.)

Ваше имя

Защита:   Спросить

Нас спрашивали:

Смотреть все вопросы...

Сертифицированное электрощитовое оборудование от украинского производителя "Бутон"

Каждый частный дом или квартира, производство или служебное помещение обеспечено электричеством, которое подводится по достаточно сложной для обычного пользователя схеме. Для того, что бы упростить пользование и облуживание электросетей, все электропровода, находящиеся в помещении помещают в электрощит из которого идет разветвление по всему помещению.

Требования к электрощитовому оборудованию нормируются техническими условиями Украины, поэтому рекомендую использовать украинского производства, в частности Житомирской ООО ПТП "Бутон" tovbuton.com.ua которая специализируется в данной области с 1995 года.

Номенклатура выпускаемой продукции организации "Бутон" покрывает весь сегмент низковольтных устройств до 1000 вольт: распределительные, силовые щиты, вводно-распределительные устройства, устройства автоматического переключения питания и т.д. Качество и цены отечественного производителя вас приятно удивят.

Просмотров: 1172 | Добавлено: 22 августа 2014

Добавить комментарий:

Можете представиться: Стили текста: Кнопка добавить:
Текст Вашего комментария:
 

Добавить объявление


 

Объявления

Смотреть все объявления...

На нашем сайте ВКвартире размещено очень много интересных статей квартирной тематике, а так же тематики жилой недвижимости Украины. Смотрите другие интересные статьи от лучших юридических, финансовых, политических и экономических специалистов в области жилой недвижимости.