On-line ответы

Вы можете бесплатно спросить специалиста по квартирным вопросам

Заглавие вопроса (не более 80 симв.)

Описание (не менее 100 симв.)

Ваше имя

Защита:   Спросить

Нас спрашивали:

Смотреть все вопросы...

Акруально для Киева: проточные водонагреватели

Мы с вами всегда вспоминаем, что нам нужны водонагреватели только тогда, когда в кране заканчивается горячая вода. С чем это связано? С возникшим неудобством, что покупаться, помыться, помыть посуду нужно холодной водой, чтобы почистить зубы, нужно греть чайник, что ежедневный теплый душ становится предметом мечтаний.

Водонагревательные бойлеры помогают решить эту проблему тому, кто не хочет мириться с отсутствием горячей воды. Тут бойлеры Киев купить в http://gorvozduh.com.ua/boilery/ интернет магазине климатической техники.

Водонагреватели так же бывают проточные – это такие штуковины, которые, пропуская через себя воду, нагревают ее до нужной температуры. Как правило, они устанавливаются на стену, в непосредственной близости от водопровода. Хотя, его можно установить где угодно, хоть в кладовке, главное подвести к нему воду и чтоб расстояние до раковины или ванны было таким, чтобы вода, дошедшая до вас, не успела остыть.

Проточные водонагреватели отличаются производительностью (литров/минуту), потребляемой мощностью, температурой нагрева, типом управления, весом и гарантией производителя. Производительность колеблется от 2 до 7,3 литров в минуту, соответственно это связано с потребляемой мощностью: от 3,5 кВт до 24кВт. Температура нагрева проточных водонагревателей от 38 градусов до 60 градусов. Тип управления бывает механический и электронный. Конечно, электронный предпочтительнее. Вес, так же на прямую зависит от производительность и прочих характеристик, он находится в пределах от 1,2 кг до 3,2 кг, что, в принципе, не так уж и много – можно смело вешать на стенку. Срок гарантии, по любому, в полнее приемлем: от 2-х до 3-х лет. Значит качество выпускаемых проточных водонагревателей на хорошем уровне, что, согласитесь, радует.

Итак, если вы не морж в третьем поколении, то учитывая в первую очередь весенне-летние отключения горячей воды, порою до на 2-3 месяца, проточные водонагреватели будут очень к стати в любой квартире. Кстати, цена на проточные водонагреватели на выбор: от 1000 грн. до 3000 грн., каждый может выбрать именно тот, который будет больше удовлетворять потребности его владельца.

Статья написана по материалам интернет магазина климатической техники gorvozduh.com.ua

Просмотров: 1241 | Добавлено: 09 августа 2014

Добавить комментарий:

Можете представиться: Стили текста: Кнопка добавить:
Текст Вашего комментария:
 

Добавить объявление


 

Объявления

Смотреть все объявления...

На нашем сайте ВКвартире размещено очень много интересных статей квартирной тематике, а так же тематики жилой недвижимости Украины. Смотрите другие интересные статьи от лучших юридических, финансовых, политических и экономических специалистов в области жилой недвижимости.