On-line ответы

Вы можете бесплатно спросить специалиста по квартирным вопросам

Заглавие вопроса (не более 80 симв.)

Описание (не менее 100 симв.)

Ваше имя

Защита:   Спросить

Нас спрашивали:

Смотреть все вопросы...

Красивые окна с помощью жалюзи: какие они бывают

Одни из самых востребованных видов жалюзи - пластиковые. Они впишутся почти в любой интерьер, превознеся особенную изюминку помещению, оформленному в стиле хайтек. Пластиковые жалюзи обладают прекрасной светоизоляцией, прочностью, они защищены от влажности и перепадов температуры. Помимо обычных пластиковых жалюзи, можно заказать жалюзи с перфорацией - с многочисленными маленькими дырочками, позволяющие создать частичную видимость обстановки за окном, даже в условия полного закрытия жалюзи.

Ширина алюминиевых ламелей составляет 89мм.

Тканевые жалюзи являются одними из лучших разновидностей жалюзи. Прекрасное оформление, море расцветок - все это делает из тканевых жалюзи прекрасную вещь в деле оформления помещений. Но помимо эстетической функции, жалюзи несут и практическую, справляясь с этим максимально ответственно - защита от пыли, выгорания, возможность сухой или влажной уборки - все это тканевые жалюзи.

Говоря об интересных материалах для жалюзи, хотелось бы заметить волну-декор и жаккард.

Волна декор представляет собой специальную волнообразную ткань, которая придает интерьеру теплый романтический вид.

Жаккард - это тканевый полиэстер, да не простой, а с наличием рельефного рисунка на нем. С помощью жаккарда вы создадите действительно фантастический интерьер.

Посмотреть и купить жалюзи в Украине можно на сайте «Жалюзи Центр», там Вы найдете широкий ассортимент видов и типов этой продукции.

Мода на декоративное оформление окон постоянно меняется. Точно так же меняется и потребительский спрос. Все больше проявляется интерес к жалюзи из качественных тканей, сделанных под бамбук.

Мануфактурные жалюзи — очень интересный вариант оформления помещения. Они представляют собой вертикальные жалюзи, ламели которых выполнены из комбинаций различных материалов — пластик, ткань, различные вставки.

Просмотров: 1266 | Добавлено: 28 июля 2014

Добавить комментарий:

Можете представиться: Стили текста: Кнопка добавить:
Текст Вашего комментария:
 

Добавить объявление


 

Объявления

Смотреть все объявления...

На нашем сайте ВКвартире размещено очень много интересных статей квартирной тематике, а так же тематики жилой недвижимости Украины. Смотрите другие интересные статьи от лучших юридических, финансовых, политических и экономических специалистов в области жилой недвижимости.