On-line ответы

Вы можете бесплатно спросить специалиста по квартирным вопросам

Заглавие вопроса (не более 80 симв.)

Описание (не менее 100 симв.)

Ваше имя

Защита:   Спросить

Нас спрашивали:

Смотреть все вопросы...

Ремонт квартиры в Киеве с компанией LAVRON

Компания LAVRON занимается ремонтом квартир в Киеве с 1995 года. Знание современных технологий и материалов, применяемых при ремонте квартир и богатый опыт позволяют им понимать клиента не только с полуслова, но и предложить Вам более интересные варианты воплощения пожеланий. Осматривая помещение, в котором будет производиться ремонт, специалисты компании сделают ряд рекомендаций и выполнят согласование дизайнерских решений для наиболее качественного выполнения работ. Главное отличие LAVRON http://lavron.kiev.ua от множества похожих предприятий в том, что она не содержит в своем штате отдельных сотрудников занимающихся закупками, бухгалтерией, ведением переговоров и прочих людей, оплата услуг которых ведет к увеличению конечной стоимости ремонта квартиры. Бригадир, отвечающий за сроки и качество выполняемого ремонта квартиры, лично оценивает объем работ и совместно с Вами составляет смету. Я думаю, Вы наверняка видели или слышали о ситуациях, когда киевляне, недовольные качеством ремонта квартиры долго и тщетно пытались поговорить с руководителем организации, который постоянно находился то в отпуске, то в командировке, то в больнице. В этой организации такие ситуации исключены, т.к. по всем финансовым и организационным вопросам будете общаться с одним и тем же человеком.

Среди клиентов Компания LAVRON есть люди, заслужившие признание и уважение у жителей столицы и готовые порекомендовать нас. Именно к этому стремятся владельцы компании – ваши хорошие рекомендации и отзывы являются первоочередной целью любой компании!

Посмотреть примеры ремонта квартир Вы можете на сайте lavron.kiev.ua в пункте меню Галерея работ.

Просмотров: 1492 | Добавлено: 27 июля 2014

Добавить комментарий:

Можете представиться: Стили текста: Кнопка добавить:
Текст Вашего комментария:
 

Добавить объявление


 

Объявления

Смотреть все объявления...

На нашем сайте ВКвартире размещено очень много интересных статей квартирной тематике, а так же тематики жилой недвижимости Украины. Смотрите другие интересные статьи от лучших юридических, финансовых, политических и экономических специалистов в области жилой недвижимости.