On-line ответы

Вы можете бесплатно спросить специалиста по квартирным вопросам

Заглавие вопроса (не более 80 симв.)

Описание (не менее 100 симв.)

Ваше имя

Защита:   Спросить

Нас спрашивали:

Смотреть все вопросы...

Отделки фасада дома

Пожалуй, самым интересным и завершающим этапом в строительной работе является этап отделки фасада дома. Считается, что если грамотно подойти к самому процессу, то можно сделать уникальный в своём роде интерьер фасада, при этом срок эксплуатации дома от этого только увеличится. Вы спросите: как такое может быть? И мы вам ответим – это совершенно реально! Ведь качество отделки фасада дома зависит не только от работы специалиста, но также от того, какой выбран материал. В наше время, самым распространённым в использовании, считается камень. Он бывает двух видов, натуральный, то есть природный, и искусственный, сделанный человеком. В каждом отдельном случае используется либо материал из природного камня, либо из камня искусственного. При этом отделка фасада дома, также в каждом из случаев будет специфической.

Например, если вы захотите применить именно натуральный материал, это может увеличить сильно нагрузку на фундамент, и конечно впоследствии это приведёт к его быстрому изнашиванию. А если вы захотите всё-таки использовать недорогой, но искусственный материал, то это может сказаться на здоровье ваших домочадцев, так как не все люди спокойно относятся к искусственным вещам.

Каким бы видом отделки Вы не решили украсить дом, если это делается после строительства стен, Вам понадобится специальное приспособление для удобной работы на высоте, а так же размещения подручных средств. Можно пойти двумя путями: либо приобрести (или сделать самим из исходных материалов), либо взять в аренду строительные леса. Так как после отделочных работ, они Вам не понадобятся, то лично я рекомендую на время проведения работ взять в аренду. Тем более аренда строительных лесов харьков позволит сэкономить средства, которых при строительстве так не хватает.

Декоративная штукатурка хороша тем, что дает возможность создать уникальный дизайн интерьера. При работе с декоративной штукатуркой часто используются разные дополнительные элементы декора, недорогие по цене и удобные в использовании.

Просмотров: 1186 | Добавлено: 27 июля 2014

Добавить комментарий:

Можете представиться: Стили текста: Кнопка добавить:
Текст Вашего комментария:
 

Добавить объявление


 

Объявления

Смотреть все объявления...

На нашем сайте ВКвартире размещено очень много интересных статей квартирной тематике, а так же тематики жилой недвижимости Украины. Смотрите другие интересные статьи от лучших юридических, финансовых, политических и экономических специалистов в области жилой недвижимости.