On-line ответы

Вы можете бесплатно спросить специалиста по квартирным вопросам

Заглавие вопроса (не более 80 симв.)

Описание (не менее 100 симв.)

Ваше имя

Защита:   Спросить

Нас спрашивали:

Смотреть все вопросы...

Табличка с названием улицы и номером дома

Первые адресные таблички появились в далеком прошлом. Ведь уже тогда людям было понятно, что ориентироваться в городе без каких-либо указателей очень сложно, а порою и просто невозможно. В те времена таблички на дом изготавливались мастерами ремесленниками из дерева, но вскоре в городах их заменили более практичными металлическими указателями.

К сожалению уже в наше время в Украине был период, когда об уличных табличках немного подзабыли: новые дома не оснащались ими вовсе, а указатели на уже имеющихся строениях со временем пришли в негодность.

Итог достаточно плачевный – приезжие люди долго ищут адресата, службы такси опаздывают к клиентам, потребители не могут найти нужную фирму, если ориентируются лишь по адресу. Еще большая трагедия случается, когда среди одинаковых коробок из бетона теряется бригада скорой помощи. Ведь уличные указатели отсутствуют, и найти местонахождение больного – задача трудно разрешимая, особенно в ночное время.

Собственно вывод из всего вышеизложенного напрашивается сам собой. Уличные указатели должны быть на каждом здании, иначе трудностей избежать не удастся! И если на вашем доме отсутствует табличка номер дома, то позаботьтесь о ее появлении, причем сделайте это уже сегодня с помощью компании Госдубликат http://gosdublikat.com.ua/adresnie-tablichki-s-nomerom-na-dom.html

Виды надомных знаков. Не ошибитесь в выборе

Однако прежде чем приобрести какой-либо указатель, номер дома это будет или название улицы, необходимо определиться с его видом. Ведь адресные таблички на дом различаются между собой. Они могут быть прямоугольными, в том числе и с выпуклой дугой или круглыми (овальными).

Кроме того, следует учитывать тот факт, что надомный знак должен соответствовать строению и его месторасположению. Так если указатель, номер дома, улицы приобретается для здания расположенного в центре города, то он обязательно должен быть световым. Обычные указатели (не световые) подходят для районов окраины, частных строений, пригородных подмосковных поселков, а также дачных (садовых) товариществ.

Обычный покупатель может не знать всех тонкостей касающихся предстоящей покупки. Поэтому, чтобы Вы не ошиблись в выборе и остались довольны, обращайтесь к специалистам компании Госдубликат, они проконсультируют Вас и предложат оптимальный со всех сторон вариант, а так же доставят ее в любой город Украины.

Качество, прежде всего

Любое изделие, прежде всего, должно быть качественно изготовлено, неважно автомобиль это или таблички на дом. Все потому что любая продукция должна обладать высокими эксплуатационными свойствами. Так табличка номер дома должна выдерживать всевозможные воздействия, начиная от погодных (дождь, солнце, ветер, снег) заканчивая механическими (действия вандалов). Наши таблички выполняются только из качественных материалов на высокотехнологичном оборудовании, а потому они без проблем могут использоваться как на частных, так и на государственных зданиях.

Просмотров: 1625 | Добавлено: 24 июля 2014

Добавить комментарий:

Можете представиться: Стили текста: Кнопка добавить:
Текст Вашего комментария:
 

Добавить объявление


 

Объявления

Смотреть все объявления...

На нашем сайте ВКвартире размещено очень много интересных статей квартирной тематике, а так же тематики жилой недвижимости Украины. Смотрите другие интересные статьи от лучших юридических, финансовых, политических и экономических специалистов в области жилой недвижимости.