On-line ответы

Вы можете бесплатно спросить специалиста по квартирным вопросам

Заглавие вопроса (не более 80 симв.)

Описание (не менее 100 симв.)

Ваше имя

Защита:   Спросить

Нас спрашивали:

Смотреть все вопросы...

Гардеробная в квартире или доме

Современные дизайнеры стараются в интерьер квартир и домов вносить как можно больше не только пространства, но и воздуха. Уже уходят в прошлое различные огромные комоды, тумбочки, шкафы, и стенки, которые расставлялись по всем комнатам. На смену им пришли стильные гардеробные комнаты и шкафы-купе.

В квартирах, кроме людей, еще находятся и вещи, без которых не может обойтись ни один человек. А если в доме проживает большая семья, то, соответственно, количество вещей, с учетом сезонов, значительно увеличивается. По привычке, мы продолжаем раскладывать вещи по всем шкафам, что находятся в комнатах. А что если подумать о выделении отдельного помещения для любимых вещей, где они были бы очень аккуратно разложены или развешаны, причем, не пылились и не мялись, и что самое важное – всегда были на своем месте.

Многие люди считают, что оборудовать гардеробную возможно только при наличии большой квартиры, то есть, в отдельной комнате. Но, при желании, это можно сделать и в небольшой квартире, выделив для этого маленькую комнату вроде кладовой, в которую складывался всевозможный хлам.

Если эту комнатку привести в порядок, а именно: сделать хорошее освещение и разместить нужные стеллажи, ящички и вешалки, то может получиться достаточно вместительная и удобная гардеробная комната, благодаря которой освободится немало места в квартире.

Если в квартире нет такого плана кладовки, то, при желании, можно сделать небольшую перепланировку квартиры, отгородив площадь в гостиной или спальне.

Гардеробную комнату, возможно, оборудовать и в небольшом помещении, обустроив ее при этом полками или стеллажами открытого типа, что будет способствовать ее зрительному расширению.

Благодаря современным разработкам дизайнеров и применению новейших конструкций, позволяющих использовать полностью свободное пространство, гардеробная комната может получиться вместительной и уютной, а каждая вещь в ней будет находиться на своем месте.

Просмотров: 1243 | Добавлено: 12 июля 2014

Добавить комментарий:

Можете представиться: Стили текста: Кнопка добавить:
Текст Вашего комментария:
 

Добавить объявление


 

Объявления

Смотреть все объявления...

На нашем сайте ВКвартире размещено очень много интересных статей квартирной тематике, а так же тематики жилой недвижимости Украины. Смотрите другие интересные статьи от лучших юридических, финансовых, политических и экономических специалистов в области жилой недвижимости.