On-line ответы

Вы можете бесплатно спросить специалиста по квартирным вопросам

Заглавие вопроса (не более 80 симв.)

Описание (не менее 100 симв.)

Ваше имя

Защита:   Спросить

Нас спрашивали:

Смотреть все вопросы...

Покупка квартиры в Ирпене

Ирпень – это небольшой городок, по сравнению с Киевом, но достаточно развит своей инфраструктурой. Это постоянно развивающийся город, так как здесь строятся все новые и новые жилые кварталы. Многие киевляне и те, кто хочет жить поближе к Киеву, но не хватает на покупку квартиры в столице, поселяются в этом замечательном городе.

Основное преимущество в покупке квартиры в Ирпене – это сравнительно не дорогая стоимость новостройки, построенной со всеми комфортными условиями. Так же это достаточно богатый и комфортный город, но есть и недостатки. Расстояние от Ирпеня до Киева – 18 км. от периферии до периферии. Если Вы планируете каждый день ездить в Киев, например на работу, это со временем вас будет сильно утруждать, так как будет много времени и денег уходить на дорогу.

Не маловажный момент при покупке недвижимости в Ирпене – это Ваше настоящее или будущее место работы. Одно дело если каждый день нужно будет добираться в район м.Академгородок или м.Святошино и совсем другая проблема, например, на Харьковский массив или Троещину.

Итак, если Вы прикинули плюсы и минусы и решили-таки приобрести недвижимость в Ирпене, рекомендую заглянуть на сайт Linevich Group – застройщик с большим опытом на рынке недвижимости в Украине.

Просмотров: 1426 | Добавлено: 31 мая 2014

Добавить комментарий:

Можете представиться: Стили текста: Кнопка добавить:
Текст Вашего комментария:
 

Добавить объявление


 

Объявления

Смотреть все объявления...

На нашем сайте ВКвартире размещено очень много интересных статей квартирной тематике, а так же тематики жилой недвижимости Украины. Смотрите другие интересные статьи от лучших юридических, финансовых, политических и экономических специалистов в области жилой недвижимости.