On-line ответы

Вы можете бесплатно спросить специалиста по квартирным вопросам

Заглавие вопроса (не более 80 симв.)

Описание (не менее 100 симв.)

Ваше имя

Защита:   Спросить

Нас спрашивали:

Смотреть все вопросы...

Какие материалы подойдут для отделки навесного вентилируемого фасада

Выбор облицовки для вентилируемого фасада довольно широк. Натуральный камень применяется редко из-за высокой цены и неравномерности цвета.

Агломерат, на вид неотличимый от гранита или мрамора, да и стоящий дешевле, намного популярнее. Часто применяют керамо-гранит, который красив и долговечен, правда, имеет большую массу и не слишком насыщенные цвета.

Фиброцементные плиты, которые изготавливают из цемента с минеральными наполнителями и окрашивают либо покрывают каменной крошкой, легки, но по прочности и долговечности проигрывает описанным выше материалам.

Ещё один вариант отделки - алюминиевые панели, состоящие из двух листов металла и полимерной прослойки между ними. Поверхность изделий обязательно окрашивают, чтобы защитить металл от окисления.

Наконец, один из самых недорогих материалов - кассеты из оцинкованной стали. Они отличаются малой массой, но прочность и долговечность красочного покрытия оставляют желать лучшего.

Просмотров: 1545 | Добавлено: 31 мая 2014

Добавить комментарий:

Можете представиться: Стили текста: Кнопка добавить:
Текст Вашего комментария:
 

Добавить объявление


 

Объявления

Смотреть все объявления...

На нашем сайте ВКвартире размещено очень много интересных статей квартирной тематике, а так же тематики жилой недвижимости Украины. Смотрите другие интересные статьи от лучших юридических, финансовых, политических и экономических специалистов в области жилой недвижимости.