On-line ответы

Вы можете бесплатно спросить специалиста по квартирным вопросам

Заглавие вопроса (не более 80 симв.)

Описание (не менее 100 симв.)

Ваше имя

Защита:   Спросить

Нас спрашивали:

Смотреть все вопросы...

Как выбрать коляску?

Все детские коляски делятся на пять основных типов: коляски - люльки, прогулочные коляски, коляски-трансформеры, универсальные и транспортные системы.

Люлька - это вариант детской коляски идеально подходящий для новорожденного. В ней малышу будет просторно и комфортно, ведь он будет укрыт от прямого солнца, ветра, дождя или снега. Такие коляски предназначены для детей до года, и позже вам придется приобрести другую коляску.

Со временем ваш ребенок научится самостоятельно сидеть. Ему будет крайне интересен весь окружающий мир и путешествовать он будет предпочитать сидя. Коляска, которая предназначена для прогулок с сидящим малышом называется прогулочной. Помните, что у маленького ребенка может устать спина во время сидения, поэтому возможность перевести спинку в горизонтальное положение окажется далеко не лишней у прогулочной коляски, если вы планируете часто и подолгу гулять с малышом.

Для тех же, кто хочет совместить оба типа колясок в одной покупке, идеально подойдут универсальные коляски, коляски-трансформеры или транспортные системы.

Суть детских колясок - трансформеров заключается в названии. Их конструкция предполагает легкое перестраивание из люльки в прогулочную коляску и обратно. Такие коляски можно использовать вплоть до 3-4 лет и они занимают достаточно мало места в сложенном состоянии.

В отличае от принципа трансформации универсальные коляски используют идею сменных блоков. Детская универсальная коляска имеет пару шасси и два сменных блока: люлька и прогулочный блок. В состоянии прогулочной коляски большинство универсальных колясок довольно высоко располагают сидение малыша, что делает обзор окрестностей гораздо удобнее.

Транспортные системы обычно состоят из шасси, прогулочного блока и автокресла для самых маленьких( в некоторых транспортных системах присутствует люлька ). Транспортные системы немного дороже других типов колясок, но они оправдывают свою цену и пользуются популярностью у продителей по всему миру описалово здесь.

Пребывание на свежем воздухе крайне важно для здоровья ребенка, и для его транспортировки каждому родителю потребуется коляска, но не обязательно быть родителем, чтобы знать о том, что детская коляска необходима.

Просмотров: 1641 | Добавлено: 24 мая 2014

Добавить комментарий:

Можете представиться: Стили текста: Кнопка добавить:
Текст Вашего комментария:
 

Добавить объявление


 

Объявления

Смотреть все объявления...

На нашем сайте ВКвартире размещено очень много интересных статей квартирной тематике, а так же тематики жилой недвижимости Украины. Смотрите другие интересные статьи от лучших юридических, финансовых, политических и экономических специалистов в области жилой недвижимости.