On-line ответы

Вы можете бесплатно спросить специалиста по квартирным вопросам

Заглавие вопроса (не более 80 симв.)

Описание (не менее 100 симв.)

Ваше имя

Защита:   Спросить

Нас спрашивали:

Смотреть все вопросы...

Преимущества пластиковых окон над деревянными

Сегодня смело можно сказать, что прошли те времена, когда мы вынуждены были мучиться проблемой выбора между пластиковыми и деревянными окнами. На сегодняшний день, подавляющее большинство потребителей предпочитают установить пластиковые окна. Это обстоятельство вполне закономерно и объяснимо. Пластиковые окна в разы превосходят деревянные окна по всем параметрам. Даже если Вам необходимо в целях безопасности установить решетки на окна , то благодаря широкому выбору конструкций решеток, их цвета, формы, узоров и хороших рук изготовителей, получится великолепный внешний вид надежно защищенных окон.

Конструкция пластиковых окон универсальна, то есть пластиковые окна можно изготовить любой формы или размеров, что открывает простор как для дизайнерской фантазии, так и предоставляет возможность установить пластиковые окна в дома любого типа. Стеклопакет умещается в одну створку пластикового окна, тем самым уменьшая его толщину.

По желанию заказчика можно варьировать количество стекол в стеклопакете. Например, если окно выходит на шумную улицу, лучше поставить тройной стеклопакет, к тому же он еще лучше будет сберегать тепло в квартире. По своим конструктивным характеристикам пластик значительно превосходит дерево, пластик дольше служит, не коробится и не трескается. Пластиковые окна смотрятся значительно красивее деревянных. А на лето можно поставить в пластиковое окно москитную сетку, а не наклеивать ее на форточку как раньше.

И еще один немаловажный фактор это цена окна. Пластиковые окна дешевле деревянных, и к тому же выбор пластиковых окон значительно шире. По этим причинам, скорее всего, вы и хотите установить себе пластиковые окна.

Просмотров: 1763 | Добавлено: 22 мая 2014

Добавить комментарий:

Можете представиться: Стили текста: Кнопка добавить:
Текст Вашего комментария:
 

Добавить объявление


 

Объявления

Смотреть все объявления...

На нашем сайте ВКвартире размещено очень много интересных статей квартирной тематике, а так же тематики жилой недвижимости Украины. Смотрите другие интересные статьи от лучших юридических, финансовых, политических и экономических специалистов в области жилой недвижимости.