On-line ответы

Вы можете бесплатно спросить специалиста по квартирным вопросам

Заглавие вопроса (не более 80 симв.)

Описание (не менее 100 симв.)

Ваше имя

Защита:   Спросить

Нас спрашивали:

Смотреть все вопросы...

Всё о новостройках в Украине

Новостройки Украины - это первичный рынок недвижимости, квартиры, которые до Вас не находились не в чьей собственности.

На сегодняшний день, новостройки пользуются всё большим спросом, поскольку цены на квартиры в новых домах, по цене, почти одинаковы с ценами на квартиры в старых домах. Но в отличие от старых построек, новостройки имеют ряд преимуществ. Купленную квартиру, можно оборудовать полностью по Вашему вкусу. В новостройках часто уже есть телефон, Интернет, оборудованная парковка, возможно охрана.

Новостройки Киева представлены очень широко. Основная причина - большая популярность Киева как историко-культурного, так и бизнес-центра Украины. Кроме того, являясь столицей (а это главная причина), Киев просто нуждается в качественном жилье всех ценовых категорий.

Строится новый дом в УкраинеНовостройки Украины представляют собой первичный рынок недвижимости, то есть это те здания, в которых возможно приобрести квартиру, еще не находившуюся в чьей-либо собственности. Сегодня Украина обладает достаточным количеством строительных ресурсов и мощностей для строительства новых объектов жилья, новостроек. Новостройки обладают своими преимуществами и недостатками. Среди преимуществ:

  • * покупка жилья по приемлемой цене отличного качества: Вам не придется долго делать ремонт после старых хозяев, выносить ненужные вещи и т.д.;
  • * квартиры в новостройках покупаются приблизительно в одно и то же время что создает некие условия общности людей;
  • * новостройки - это беспроблемное жилье, без протекших кранов и протекающих крыш; это благоустроенная территория рядом с домом;
  • * современные технологии строительства, обеспечивающие качество и удобство жилья.

Недостатком новостроек является то, что чаще всего они сдаются в эксплуатацию несколько позже, чем заявлено строительными организациями в начале строительства.

Новостройки сегодня - прекрасная возможность получить хорошее, комфортабельное жилье в одном из лучших районов города.

Просмотров: 1792 | Добавлено: 05 сентября 2013

Добавить комментарий:

Можете представиться: Стили текста: Кнопка добавить:
Текст Вашего комментария:
 

Добавить объявление


 

Объявления

Смотреть все объявления...

На нашем сайте ВКвартире размещено очень много интересных статей квартирной тематике, а так же тематики жилой недвижимости Украины. Смотрите другие интересные статьи от лучших юридических, финансовых, политических и экономических специалистов в области жилой недвижимости.