On-line ответы

Вы можете бесплатно спросить специалиста по квартирным вопросам

Заглавие вопроса (не более 80 симв.)

Описание (не менее 100 симв.)

Ваше имя

Защита:   Спросить

Нас спрашивали:

Смотреть все вопросы...

Термоблоки перекрытия

Предназначены термоблоки для формирования перекрытий между этажами во время строительства по технологии «термодом», или при использовании классической системы постройки домов. Термоблоки перекрытия имеют две основные части: крышку и корпус.

Достоинства

  • для подъема материала не понадобится строительный кран, так как блок имеет небольшие размеры и достаточно легкий вес;
  • термоблок для перекрытия дает отличную тепло-звукоизоляцию в помещении;
  • после формирования каркаса несъемная опалубка не требует дополнительного утепления;
  • дома из термоблоков имеют улучшенную несущую способность;
  • по сравнению с монолитной конструкцией, не нуждается в огромном количестве бетона, хотя, по сути, конструкция из пенополистирольных блоков, таковой и является;

Монтаж термоблоков перекрытия

Монтаж конструкций из элементов несъёмной опалубки, при соблюдении технологии монтажа, намного ускоряет весь процесс строительства объекта.

  • прежде всего, перед монтажом всех нужных элементов нужно установить несущие балки с расчетом одна опора на 3м. перекрытия;
  • после установки балок следует приступить к армированию перекрытия с помощью арматурных стержней;
  • и уже потом, перекрытие бетонируется полностью;
  • ходить по перекрытию до высыхания 50 % бетона категорически запрещается, так же как и убирать балки до застывания менее 70% раствора.

Внутренняя отделка

Возможности отделки термоблоков для перекрытия, практически безграничны. Начиная от простой штукатурки, армированной сетки и заканчивая обшивкой потолка гипсокартонными листами.

Последний способ внутренней отделки стал достаточно популярен в Украине, его основной плюс – это быстрота монтажа и возможность изменения дизайна на протяжении всего периода эксплуатации.

Резюме

Если вы деловой человек, и нет времени на рутинные домашние дела, типа уборке, заказывайте профессиональные услуги в Киеве здесь .

Но, если речь идёт о строительстве жилого дома (коттеджа), то заказывать нужное количество материала (опт), желательно, у того поставщика, кто даст отличную скидку на объем. При этом цена термоблоков перекрытия в Украине полностью будет зависеть от удаления объекта постройки от фирмы производителя, а также от объема заказа. Мы готовы предоставить интересные цены на качественный термоблок перекрытия, пожалуйста, звоните по телефонам на сайте.

В основном, ценовая политика для блоков несъёмной опалубки на рынке стройматериалов, имеет небольшую амплитуду. Доставка, как правило, рассчитывается отдельно, однако, все зависет от количества и удаленности клиента.

Просмотров: 1118 | Добавлено: 14 февраля 2016

Добавить комментарий:

Можете представиться: Стили текста: Кнопка добавить:
Текст Вашего комментария:
 

Добавить объявление


 

Объявления

Смотреть все объявления...

На нашем сайте ВКвартире размещено очень много интересных статей квартирной тематике, а так же тематики жилой недвижимости Украины. Смотрите другие интересные статьи от лучших юридических, финансовых, политических и экономических специалистов в области жилой недвижимости.