On-line ответы

Вы можете бесплатно спросить специалиста по квартирным вопросам

Заглавие вопроса (не более 80 симв.)

Описание (не менее 100 симв.)

Ваше имя

Защита:   Спросить

Нас спрашивали:

Смотреть все вопросы...

Купить профнастил в Киеве для производства

В строительстве производственных зданий и сооружений с кровлями большой площади, отличающимися высокой конструктивной сложностью, трудно подобрать альтернативу такому кровельному материалу, как профнастил. Стоимость достаточно небольшая, а купить профнастил в Киеве или Крыму не составит малейшего труда.

На сегодняшний день наиболее широкое распространение получил двух видов – оцинкованный и с полимерным покрытием. В обоих вариантах данный кровельный материал сочетает в себе исключительную функциональность и привлекательный внешний облик при низкой стоимости. Благодаря этому сегодня профнастил пользуется огромной популярностью в строительной сфере, особенно при сооружении малоэтажных загородных домов и других построек различного назначения.

Кроме того,он хорошо применяемый в качестве кровельного материала, различается по форме профиля, толщине металла, а также по виду полимерного покрытия, нанесенного на его поверхность.

Достоинства

В настоящее время профнастил оцинкованный по цене относится к недорогим строительным материалам. Однако по долговечности и эффективности защиты от воздействия внешней среды он значительно превосходит большинство других строительных материалов, применяемых при монтаже кровли. Еще одним существенным достоинством оцинкованного профнастила является непритязательность к условиям хранения и транспортировки.

Также нельзя не отметить легковесность кровельного профлиста и простоту его монтажа, который не требует привлечения квалифицированных рабочих и установки подъемных механизмов. Для устройства кровли потребуются обычные крепежные изделия и строительные инструменты. Что касается профнастила с полимерным покрытием, то этот материал при всех вышеперечисленных достоинствах обладает привлекательным внешним видом и широкой цветовой гаммой, что позволяет ему гармонично дополнять облик любого здания.

Покупка профнастила

Несмотря на кажущуюся простоту изготовления профлиста, его функциональные характеристики во многом зависят от качества обработки. Поэтому при выборе данного материала следует отдавать предпочтение производителю, хорошо зарекомендовавшему себя и выпускающему кровельный материал на современном оборудовании. В нашей компании всегда имеется в продаже профнастил оцинкованный по цене, которую, безусловно, можно назвать оптимальной, особенно если учесть высокое качество предлагаемого продукта.

Просмотров: 1055 | Добавлено: 20 ноября 2015

Добавить комментарий:

Можете представиться: Стили текста: Кнопка добавить:
Текст Вашего комментария:
 

Добавить объявление


 

Объявления

Смотреть все объявления...

На нашем сайте ВКвартире размещено очень много интересных статей квартирной тематике, а так же тематики жилой недвижимости Украины. Смотрите другие интересные статьи от лучших юридических, финансовых, политических и экономических специалистов в области жилой недвижимости.