On-line ответы

Вы можете бесплатно спросить специалиста по квартирным вопросам

Заглавие вопроса (не более 80 симв.)

Описание (не менее 100 симв.)

Ваше имя

Защита:   Спросить

Нас спрашивали:

Смотреть все вопросы...

Преимущества вентилируемых фасадов

Рост цен на эенергоносители продолжается, вопрос ремонта и теплосбережения в зданиях не соответствующих строительным теплотехническим стандартам остается актуальным. Примером успешного и экономичного решения данной задачи служит использование навесной фасадной системы.

Постепенное разрушение фасада здания, такие как трещины, отсыревание и осыпание штукатурки, требующие бесконечного внимания и ремонта, уйдут в прошлое, как только Ваше здание будет облицовано специальными панелями. Здания почтенного возраста имеющие ненадежный фундамент, могут облицовываться такими панелями безбоязненно, тогда как другие материалы часто не могут применяться в данном случае из-за того являются "тяжелыми" и дают дополнительную нагрузку на фундамент.

Навесные фасадные системы имеют широчайшие возможности для своего применения и использования, ими можно отделывать строения различного назначения: жилые дома, как многоэтажные, так и загородные, сельские дома, коттетжи, административные, торговые и сервисные павильоны или здания. Иначе говоря, навесной вентилируемый фасад - это прекрасный теплосберегающий, и ,что важно, эстетичный фасад, который необходим при строительстве новых зданий и ремонте уже имеющихся.

Беспокоясь о своем здоровье и здоровье Вашей семьи, обеспечить свой дом чистой водой лучше с помощью блочной системы очистки воды, который можно посмотреть на сайте http://xn--80adg3b.com.ua/katalog2.html и выбрать наиболее подходящий фильтр для себя с учетом состава воды и его потребление Ваше семьей.

Конструкция навесного вентилируемого фасада представляет собой декоративно-облицовочную панель и подпанельную систему, которая прикрепляется к стене Вашего здания так, что бы стена "дышала", то есть между ней и облицовкой сохраняется воздушное вентилируемое пространство. Дополнительно между стеной и панелями навесного фасада можно устанавливать утеплитель для лучшей теплоизоляции здания. Подобный монтаж теплоизоляционного материала позволяет утеплять стены здания по всей площади, даже если в ней имеются слабо проработанные швы или иные дефекты.

Облицовочные панели защищают его снаружи как от капризов погоды, так и от механических воздействий. Подобная схема устройства утепления и оформления стен здания обеспечивает комфортный температурный режим для проживания в нем в любое время года, так же в отопительный сезон создает условия для того,что бы не было нормативного перерасхода энергоносителей на отопление внутри строения.

Просмотров: 1249 | Добавлено: 27 января 2015

Добавить комментарий:

Можете представиться: Стили текста: Кнопка добавить:
Текст Вашего комментария:
 

Добавить объявление


 

Объявления

Смотреть все объявления...

На нашем сайте ВКвартире размещено очень много интересных статей квартирной тематике, а так же тематики жилой недвижимости Украины. Смотрите другие интересные статьи от лучших юридических, финансовых, политических и экономических специалистов в области жилой недвижимости.